Написать мне
  • Отчеты о матчах. Команда "Железнодорожный 2"

• 21.03.04 Игра на выезде с командой г. Люберцы

• 07.03.04 Домашняя игра с командой г. Луховицы

Ига с командой города Луховицы. Игра напряженная, сложная, очень много нервов, но все-таки собрались и выиграли. Итог пятой, решающей партии, 20:18, хотя, как выяснилось позже, что победа была уже, при счете 17:16 в пользу Железнодорожного Результат игры первого состава 3:2. Вторая победа.
      Второй состав выиграл 3:0.

• 29.02.04 Домашняя игра с командой г. Долгопрудный

Ига с командой города Долгопрудного. Игра, по традиции началась с проигрыша первой партии, но потом выигранная вторя подняла дух команды, хотя была проиграна третья партия, но четвертая и пятая прошли при приимуществе команды г. Железнодорожного. Первая победа "Ура" 3:2
      Второй состав, вдохновленный победой первого состава, начал игру с выигрыша первой партии, но потом было все проиграно. Результат игры 1:3.

• 22.02.04 Игра на выезде с командой г. Ступино

Ига с командой города Ступино. ОТличный зал, хорошие потолки, играть было очень приятно и комфортно. Играли не плохо, но не хватило сил на пятую партию. Результат проигрыш 2:3.
      Хочется обратить внимание на сознательность играков второго состава, которые пришли в этот день игать. А было их всего четверо. Куда спрашивается, девались все остальные товарищи. С таким подходом к игровому процессу очень трудно выигать. Тренер команды Ступино пошел на уступку и позволил играть нескольким игрокам первого состава за второй. Результат игры O:3.

• 15.02.04 Игра на выезде с командой г. Мытищи

Ига с командой города Мытищи. Результат проигрыш 1:3.
      Второй состав Результат игры 0:3.

• 08.02.04 Домашняя игра с командой г. Солнечногорск

Ига с командой города Солнечногорск. Игра была давольно ровной на протяжении всех пяти партий с небольшими перевесами то в оддну сторону то в другу, о чем говорил счет по партиям, 1:0, затем 1:1, и так далее, но так как железка все время догоняла, то возможно в пятой партии команда г. Солнечногорска имела небольшое психолгическое преимущество. Результат проигрыш 2:3.
      Второй состав начал с победы в первой партии, но потом не справился с накалом страстей и достойно проиграл три партии кряду с небольшим превесом в 2, 3 очка. Результат игры 1:3.

• 01.02.04 Домашняя игра с командой г. Егорьевск.

Начало 2-го круга лиги и первая игра. Гости команда города Егорьевска. Ко второму кругу команда Железнодорожного подошла неподготовленной, было много ошибок на приеме и при подаче. Это можно объяснять нежеланием администрации города в помощи с определением тренировочного центра. Проще говоря кто-то не хочет, чтобы команда тренировалась. Результат игр обоих составов 0:3.

• Рецензия по итогам первого круга соревнований от тренира команды Николая Доронина. Смотреть

• 28.12.03 Игра на выезде г. Луховицы

Выездная игра г. Луховицы. Игра первого состава. Сильное начало, стало получаться держать преимущество, поборолись и взяли первую партию. Начало второй партии - начали немного ослабевать, проиграли вторую, затем третью, и четвертую партии, ошибок много своих. Результат 1:3 не в нашу пользу.
      Второй состав: повторил в точности, по счету, игру первого состава. 1:3 поражение, хочется поздравить второй состав с первой выигранной партией за сезон.

• 21.12.03 Домашняя игра с командой г. Ступино

Домашняя игра с командой г. Ступино. Первый состав. Начало слабенькое, но ко второй партии разыгрались и взяли вторую партию, началась борьба, третяя партия проиграна с минимальным разрывом. В концовке четвертой проигрывали, но смогли собраться и выиграть. Начало пятой партии отдано сопернику, сказалась усталость и нервное напряжение, о чем говорят несколько не поданных подач, результат половины партии 4:8, после перехода игра стабилизировалась, пытались догнать, в районе 12 сравняли, но потом опять несколько ошибок - проигрыш 13:15. Результат игры 2:3 поражение команды Железнодорожного.
      Второй состав: стабильно идет - сливает 0:3.

• 14.12.03 Игра на выезде. г.Солнечногорск.

Первый состав 1:3 много ошибок - стнека, аут, потолок. Отличиличь в первой партии, слили, разыгрывая трешку ( еле вышли из 10 очков), разигрались к третей партии, выиграли, но дальше не сражались - результат проигрыш.
    Игра второго состава: проиграна 0:3 коментировать нечего - отстояли три партии, мяч, как на зло, не попадал в руки - падал рядом, но в площадку. Отвратительно, стыдно показывать такой волейбол - дворовый уровень.

• 07.12.03 Домашняя игра. Гости команда г. Люберцы.

Домашняя игра с командой города Люберцы. Игра первого состава. Первая партия игралась в хорошем темпе, тянули много мячей, было интересно. Почти всю партию Железка вела, но после 20 очков Люберцы отыграли, и вытянули партию. Вторая и третья партия команда Железнодорожного проиграла. Результат игры первого состава 0:3.
    Игра второго состава: избежали "баранки" - проиграна 0:3.

• 30.11.03 Игра на выезде. г. Долгопрудный.

Выездная игра г. Долгопрудный. Начало игры. Первый состав. Небольшие изменения в составе. Начало похожее на предыдущие игры, в первой партии проигрыш с разрывом в 10 очков, под конец второй, хоть и проигранной, что-то начало получаться. Третья партия, очень хорошее начало, преимущество очевидное 24:12 в пользу Железки. Был полностью изолирован блоком рослый нападающий команды Долгопрудного. Концовка партии не очень хорошая - итог 25:18. "Лед тронулся…", первый состав начал играть, хотя нормальная игра началась только с третьей партии. Четвертая партия с переменным успехом, но проиграна. Результат встречи - проигрыш 1:3. Второй состав: проиграли 0:3, начали хорошо в первой партии, но после 20 очков команда расслабилась и собраться до конца игры так и не смогла.

• 23.11.03 Домашняя игра. Гости команда г. Мытищи.

Вторая игра сезона. Домашняя игра с командой города Мытищи. Начало игры вполне равное, что у первого, что у второго состава, но лишь до рубежа 10 очков, далее начинается игра в одни ворота, проигрывается около 10 мячей, далее попытка догнать соперника, но результат проигранная партия, затем вторая и третья. Много ошибок на приеме, из за этого ошибки в пасе. Результат поражение 0:3 оба состава.

• 16.11.03 Первая игра сезона 2003-2004 года. Игра на выезде. город Егорьевск.

Игра на выезде с командой г. Егорьевска. Сыграно 2 игры 1-ый и 2-ой состав. Что первый, что второй составы команды "Железнодорожный 2" проиграли оппонентам со счетом в партиях 0:3. В начале обоих игр создолась иллюзия равенства команд. Команды играли ровно, и преимущество Егорьевса было минимальным, но последующие партии были проиграны с явным преводсходством Егорьевска.